[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем текущие дела » любые вопросы » Предложения и замечания по web-сайту СНТ "Юбилейный" (предложения и замечания по web-сайту)
Предложения и замечания по web-сайту СНТ "Юбилейный"
ВячеславДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо что у нас появился сайт, но удобство пользования оставляет желать лучшего. Я, конечно, понимаю что сайт делался на добровольных началах, в свободное время, но было бы здорово все же сделать его более наглядным и функциональным. Очень много лишней информации - зачем нам Блог, Гостевая и Форум? Оставьте один форум. Дизайн сделайте попонятнее, поменьше рекламы и т.д. Я в недрах нашего сайта нашел телефоны правления - полезная вещь, не надо бегать по Жаворонкам, можно просто позвонить - но случайно наткнулся, почему то в каталоге файлов. Нелогично сделано. Сделайте отдельную страничку Правления. А то есть страница Тестов, а нет Правления. Если нужно я помогу.

Вячеслав, №80
 
mikleДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:49 | Сообщение # 2
Поздравляем
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вячеслав, спасибо за советы и замечания.
Учту Ваши замечания. 
Рекламу, к сожалению, пока убрать не могу, так как мы пользуемся бесплатным сервером и рекламу
помещает администрация сервера. Потом заплатим и уберем рекламу.
Пишите свои замечания.

С уважением 
Чистяков Михаил
 
Форум » Обсуждаем текущие дела » любые вопросы » Предложения и замечания по web-сайту СНТ "Юбилейный" (предложения и замечания по web-сайту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: